Диммер WL11-DM600 (шампань)
10 427 ₸
  • В наличии
  • Код: WL11-DM600
Диммер WL11-DM600 (шампань)
10 427 ₸
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Диммер подключается в разрыв цепи как обычный выключатель или по схеме проходного выключателя. Вы можете заменить обычный или проходной выключатель диммером Werkel не перекладывая проводку.С помощью современного диммера Werkel легко изменять уровень освещенности в помещении. Включение и выключение производится нажатием на кнопку. Изменение режима яркости и интенсивности светового потока регулируется поворотной кнопкой. Диммер совместим со светодиодными диммируемыми, галогенными лампами и лампами накаливания. Диммер можно использовать в тандеме с проходным выключателем. Для надежной и бесперебойной работы диммера рекомендуется оставлять запас мощности ~15% (510 Вт), при максимальной мощности 600 Вт, для диммируемых светодиодных ламп ~15% (170 Вт), при максимальной мощности 200 Вт.