Диммер W1142001 (белый)
19 670 ₸
  • В наличии
  • Код: W1142001
Диммер W1142001 (белый)
19 670 ₸
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Диммер совместим со светодиодными диммируемыми, галогенными лампами и лампами накаливания. Диммер можно использовать в тандеме с проходным выключателем. Для надежной и бесперебойной работы диммера рекомендуется оставлять запас мощности ~15% (510 Вт), при максимальной мощности 600 Вт, для диммируемых светодиодных ламп ~15% (170 Вт), при максимальной мощности 200 Вт.