Индикатор ND16-22DS/2C красный, компактный, встроенный резистор, IP65 AC/DC24B (R) CHINT 828114
531 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₸
  • В наличии
  • Код: 828114
531 ₸
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Индикатор ND16-22DS/2C красный, компактный, встроенный резистор, IP65 AC/DC24B (R) CHINT 828114 - Индикаторы световые серии ND16 предназначены для применения в сетях сигнализации и связи, автоматике и вычислительной технике, контрольно-измерительной аппаратуре постоянного и переменного тока с напряжением до 400В, с номинальным током до 16А.
Характеристики
Основные атрибуты
ПроизводительChint
Пользовательские характеристики
Высота, мм52
Гарантийный срок, лет1.5
Диаметр отверстия, мм22.3
Длина, мм31.5
Единица измеренияшт
КатегорияСветосигнальная арматура
Конструкция линзыкруглая
Материал переднего кольцапластик
Напряжение, В24
Объем, м38e-05
Потребляемый ток, А20
С лампой в комплектеДа
Срок службы, лет3
Степень защиты IP65
Страна происхожденияКИТАЙ
Температура эксплуатации-25 +40 °C